На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Шпагат Волочковой занесли в Книгу рекордов России

Шпагат экс-балерины Анастасии Волочковой измерили и занесли в Книгу рекордов России. 

304
Анастасия Волочкова знаменита на всю Россию своими шпагатами. Кто-то ими восхищается, а кто-то её стебёт. Но несмотря ни на что, Анастасия продолжает хвастаться своей растяжкой. В своём Instagram она похвасталась тем, что её шпагат был внесён в Книгу рекордов России.
«Я всегда шутила, что мой шпагат достоин Книги рекордов России. Сегодня это случилось. Шпагат зафиксирован и внесен! 2,25!» — написала артистка. Она добавила, что не смотря ни на что, она работала над своим талантов и добилась определённых успехов.
«Злыми языками чесать хейтерам намного легче, зло оно проще дается. А вы исправьтесь и начните жить красиво. Айда за мной в спортивный зал. Погоняем резиночкой? Тогда и на злобу, и ненависть времени не будет. Пример — самодостаточные женщины, кто живет без оглядки на осуждения. Состоятельным людям не до зла», — высказалась Волочкова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх