На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

23-летняя культуристка борется с раком

Культуристка Чеянн Шоу (Cheyann Shaw) в прошлом году приняла участие в своём первом конкурсе бодибилдеров, но сразу после этого у девушки диагностировали рак яичников. 
С тех пор 23-летняя Шоу документирует своё лечение с помощью Instagram.

 

Шоу рассказывает, что перед диагностированием рака у неё начались боли в желудке и чуть ниже пупка образовалась шишка. Также у девушки прекратились месячные и была рвота.

 

Сначала врачи во Флориде сказали, что это просто киста. Через несколько месяцев Шоу начала ощущать острые боли, поэтому она снова обратилась к врачам, которые сделали ей УЗИ, а затем и МРТ. Тогда девушка как раз готовилась к свадьбе.

 

В этот раз врачи сказали, что у Чеянн рак яичников и последующая биопсия подтвердила их диагноз — рак третьей стадии брюшной полости и яичников.

После этого рак начал свое дальнейшее распространение и Шоу перенесла операцию по удалению селезенки, аппендикса, части толстой кишки, а также ей была сделана гистерэктомия.

Рак распространился также на лимфатические узлы девушки и у Шоу начались новые курсы химиотерапии.

Сейчас Шоу, переехавшая в Сиэтл к родителям, говорит, что бодибилдинг, которым она снова планирует заняться, уже «спас её», сделав тело сильнее.

 
 
 
 



Источник

Картина дня

наверх