На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Источник сей инфы узнать можно?Почему Брежнев хо...
  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...

В США арестовали 19-летнего американца за попытку убить Трампа

В США арестовали 19-летнего американца за попытку убить Трампа

В Вегасе 19-летний американец попытался выхватить у полицейского пистолет и застрелить кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа

19-летний Майкл Сэндфорд во время митинга Дональда Трампа, гарантировавшего свое выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, совершил попытку выхватить у полицейского пистолет. Об этом сообщает AFP.

После задержания Сэндфорд признался, что хотел заполучить оружие, чтобы убить миллиардера. При допросе он также сознался, что специально приехал из Калифорнии в Лас- Вегас, чтобы совершить покушение, и за несколько дней до инцидента ходил на местное стрельбище, где тренировался во владении оружием.

Он рассказал, что купил билет на предвыборные ралли Трампа в Финиксе, где он бы совершил повторную попытку убить кандидата в случае провала первой.

Стэндфорд также сообщил правоохранителям, что если бы его отпустили, он бы снова попытался совершить покушение.

 

Источник

Картина дня

наверх