На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

367 самых крутых и ярких моментов 2016 года в одном видео

Режиссёр, актёр и монтажер Люк Бержерон, известный в сети как Zapatou опубликовал новую часть своей ежегодной видеоподборки , состоящей на этот раз из 367 самых милых, захватывающих, и экстремальных роликов за 2016 год. В новую 10-ти минутную часть вошли самые грандиозные, прекраснейшие, неповторимые и яркие моменты, которые были засняты на видео в этом году. Настоящий подарок для всех любителей и коллекционеров хорошего видео!

367 самых крутых и ярких моментов 2016 года в одном видео 2016, видео, лучшее, люди, моменты, подборка, экстрим

Внимание! Как только вы включите видео, вы поймёте, что наша жизнь прекрасна и способности человека бесконечны и вряд ли сможете оторваться, пока не досмотрите до конца.

367 самых крутых и ярких моментов 2016 года в одном видео 2016, видео, лучшее, люди, моменты, подборка, экстрим

Все ролики пронумерованы, а каждое из 367 видео целиком вы сможете посмотреть пройдя по ссылке в источнике ниже.

Источник

Картина дня

наверх