На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

11 сумасшедших игрушек для взрослых, в существование которых сложно поверить

Игрушки для взрослых бывают буквально всех форм и размеров. Они призваны разнообразить сексуальную жизнь как пар, так и одиноких людей. Секс-игрушки можно разделить на два вида: активные - те, что имеют форму фаллоса и пассивные - в виде вульвы, рта или же ягодиц. Но существуют такие игрушки, которые поражают своим внешним видом даже искушенных. Именно такие сумасшедшие товары вы сегодня и увидите.

11 сумасшедших игрушек для взрослых, в существование которых сложно поверить игрушка, секс

11. Конус

"Конус" - универсальный, мобильный вибратор, радующий глаз. На дне у него есть присоски, которые обеспечивают устойчивость прибора. Глубину проникновения и силу вибрации вы можете регулировать сами. Благодаря дизайну, вряд ли кто-то из ваших друзей или близких додумается, что это вибратор.

11. Конус игрушка, секс

10. Косатка

Все мы знаем, что большинство активных секс-игрушек выпускают в форме фаллоса. А этот же экземпляр выполнен в форме полового органа косатки. Понимаете, у каждого свои вкусы/аппетиты и некоторым, кажется, недостаточно размера человеческого пениса.

10. Косатка игрушка, секс

9. Перчатки с электрическим током

Это пара токопроводимых перчаток, которые вы можете использовать для дополнительных утех. Если вы думали, что вашей личной жизни нужна встряска - то эти перчатки созданы для вас. В 20-м веке в некоторых странах гомосексуалистов подвергали электрошоковой терапии. Кажется, кому-то это даже нравилось.

9. Перчатки с электрическим током игрушка, секс

8. Резиновая подружка для кобеля

Для тех заводчиков, кто не хочет заниматься вязкой кобеля или же давать ему медикаменты, есть отличная альтернатива - секс-игрушка для питомца. Французское изобретение поможет кобелям естественным способом снимать сексуальное напряжение. Есть еще и спрей с собачьим запахом, которым можно опрыскивать куклу в период, когда кобель сексуально возбужден и нервничает.

8. Резиновая подружка для кобеля игрушка, секс

7. Вибратор-язык

Уникальный вибратор для дам, обожающих оральные ласки. Скорее всего, обладательницы такого прибора еще и используют вместе с ним специальную смазку, чтобы ощущения были более естественными.

7. Вибратор-язык игрушка, секс

6. Вибратор OhMiBod

Беспроводной вибрирующий аксессуар, который работает в зависимости от ритма музыки. Просто подключите вибратор к устройству с аудиовыходом на 3,5 мм, включите свою любимую музыку и наслаждайтесь ритмом. Мощный и тихий моторчик вибратора пульсирует в такт музыке, вибрация рождается из низких частот и ударных, как обычный эквалайзер, только это можно прочувствовать.

6. Вибратор OhMiBod игрушка, секс

5. Фут-фетиш

Пассивные игрушки обычно создают в форме вульвы, ягодиц, рта, но есть и совсем необычные экземпляры, например, эта игрушка в виде женской ноги. Товар сделан из мягкой и легкой резины, приятной на ощупь. Более того, в каблучке есть отверстие для получения удовольствия.

5. Фут-фетиш игрушка, секс

4. Вибро-перископ

Игрушка для тех, кто хочет поиграть в доктора. С помощью этого вибро-перископа можно провести тщательный гинекологический осмотр второй половины. При этом осмотр будет весьма приятным благодаря вибрации перископа.

4. Вибро-перископ игрушка, секс

3. Мистер Джек с усами

Пассивные игрушки обычно выпускают в форме женского рта. А тут какой-то усатый Мистер Джек, да еще и с шипами во рту!

3. Мистер Джек с усами игрушка, секс

2. "Смерть от оргазмов"

Если хотите умереть от оргазма,то закажите этот вибратор прямо сейчас. Игрушка выполнена в виде скорпиона, а футляр - в виде гроба. Этот вибратор с 10 скоростями ставит под сомнение адекватность некоторых фетишистов, точнее дизайнеров.

2. "Смерть от оргазмов" игрушка, секс

1. Язык дракона

"Язык дракона" представлен в 4 размерах. База, которая обеспечивает устойчивость вибратора, выполнена в форме ноздрей и пасти дракона. Обладательнице такой игрушки будет казаться, что ее облизывает гигантский невидимый дракон.

1. Язык дракона игрушка, секс



Источник

Картина дня

наверх