На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Это вранье, фейк!!!!!Почему Брежнев хо...
  • Артур Будаев
    Очередной высер либероты, лживой, как цыганские гадалкиПочему Брежнев хо...
  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...

12 забавных фотографий о том, каким бы у собак был паспорт

Далеко не всегда первые фото на паспорт бывают удачными. Однако определенно не у героев нашей статьи: если бы этим очаровательным собакам понадобился документ, удостоверяющий личность, то он бы у них был превосходным.

Конечно, эти портреты собак сделаны совсем не для паспортов ― это проект австралийского фотографа Белинды Ричардс. 39-летняя австралийка — большая любительница домашних животных. У нее своя фотостудия Frog Dog Studios, которая специализируется на фотографиях питомцев. На фотосессию ей приводят собак, кошек, кроликов, крыс, попугайчиков ― в общем, всех любимцев, чей портрет хотят повесить у себя в гостиной или поставить на прикроватной тумбочке.

Однажды у Белинды возникла идея сделать настоящие портреты животных, словно на официальный документ. Она два года снимала четвероногих моделей, и сейчас у нее целая коллекция милых фотокарточек.

За этими забавными кадрами скрыт огромный труд: находиться в фотостудии под прицелом камеры для собак совершенно непривычно, поэтому их всячески отвлекают помощники Ричардс. И у Белинды отлично получается: в итоге на снимках очень серьезные мордахи, а во взгляде читается, что им вполне комфортно и уютно в компании фотоаппарата.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх