На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Самолет с 162 пассажирами завис над обрывом и чуть не рухнул в море — катастрофическое ВИДЕО

Самолет с 162 пассажирами завис над обрывом и чуть не рухнул в море — катастрофическое ВИДЕО

Эта веселенькая история приключилась вечером 13 января с Boeing 737-800 авиакомпании Pegasus Airlines, перевозившим 162 пассажира силами шести членов экипажа из турецкого Трабзона в турецкую же Анкару.

Полет проходил в дружеской, располагающей обстановке, пока не наступил миг посадки. Вот тут-то и началось! Самолет почему-то не притормозил в положенном месте, а выехал за пределы взлетно-посадочной полосы и решительно пополз с обрыва в сторону моря, которое находилось в опасной близости. По словам свидетелей, остановиться ему удалось только благодаря тому, что на его пути встала непролазная грязь и его шасси увязли в ней, причем авиалайнер завис над самыми синими водами.

Пассажиров спешно эвакуировали (ниже мы публикуем видео, снятое очевидцами по горячим следам), несколько человек все-таки пострадали и попали в больницу. Точная причина суицидального поведения самолета устанавливается, местные СМИ сообщили, что пилот попытался развернуть борт, но не справился с управлением. Следователи не сбрасывают со счетов и версию технической неисправности.

Источник

Картина дня

наверх