На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Таинственный Призрачный гонщик заснял поездку на мотоцикле от первого лица на скорости 300 км/ч

Спустя четыре года легендарный таинственный гонщик выпустил новый ролик, в котором он гонит на мотоцикле по своему городу на огромной скорости, достигающей 300 км/ч. 

На данный момент любитель быстрой езды, предпочитающий называть себя не иначе как Призрачным гонщиком во плоти, уже не так известен в сети. Последний ролик, который он загрузил на свой канал, датирован 2011 годом. Поэтому недавно опубликованное видео подается не иначе как возвращение безумного Призрачного гонщика.

В опубликованном ролике т.н. Призрачный гонщик едет по одной из трасс Швеции, разгоняясь до 299 км/ч. Все происходящее записывается на камеру от первого лица, пользователи отмечают, что благодаря этому достигается высочайший эффект присутствия.

В прошлом ролике, которое появилось на канале гонщика 29 ноября 2011 года, ему удалось покрыть путь от Стокгольма до Уппсалы всего за 15 минут в условиях плотного дорожного трафика.

Пользователи гадают, что за личность скрывается под костюмом Призрачного гонщика. В прошлом часто высказывались предположения, что этим сумасшедшим шведским гонщиком является Патрик Фурсенхольф (Patrik Furstenhoff), который также был замечен в любви в скоростным мотоциклам и даже поставил рекорд Гиннеса, разогнавшись на байке до 307 км/ч. Патрик никогда официально не выезжал за пределы специальных трасс. Поэтому делается предположения, что гонщик специально избрал анонимность, чтобы не дать блюстителям порядка возможности идентифицировать его личность на дорогах.

Картина дня

наверх