На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

А тебе так слабо? Поддельный экстрим

2

4
Смотришь на эти фото- страшно до жути. Кто эти смельчаки и экстремалы, выделывающие на краю пропасти немыслимые пируэты?

Может скалолазы или спортсмены?

3

5

7

Тысячи людей ежегодно фотографируются на камне, который находится в 60 километрах от столицы Бразилии Рио-де-Жанейро. Фотографии, которые получаются на этом месте, будут еще долго вызывать ужас у родителей путешественника, а также зависть у друзей.

Шутка ли, зависнуть на одних руках на кончике камня, который висит над бездной. Однако, как оказалось, все гораздо проще и никакой опасности, те кто фотографируются, себя не подвергают.

8
Единственная сложность в получении такого эффектного кадра, это выстоять приличную очередь из желающих похвастаться фотографией над пропастью.

6

Картина дня

наверх