На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Проведен обряд человеческого жертвоприношения на территории CERN

Проведен обряд человеческого жертвоприношения на территории CERN

Группа людей в черных балахонах проникла в Европейский центр ядерных исследований (CERN), где установлен Большой адронный коллайдер (граница Франции и Швейцарии) и совершила у статуи индусского бога Шивы (установлена в 2004 году) обряд человеческого жертвоприношения (esoreiter.ru).

Каким образом неизвестным удалось проникнуть в хорошо охраняемый Центр, провести жуткий ритуал и уйти безнаказанно, не понятно. Более того, все это прошло якобы незаметно для охраны и руководства CERN, поскольку известно об этом инциденте стало только после того, как один из участников обряда выложил в Интернете видеоролик, снятый с места происшествия.

На нем видно, что восемь человек в черных балахонах проводят ритуальное убийство женщины, одетую во что-то белое. Мистическое убийство осуществляется с помощью ножа. Примечательно, что снимающий виден в отражении окна, он также одет в черный балахон, и потому можно судить, что это девятый участник происшедшего - то ли мистификации, то ли на самом деле ритуального обряда.

Для чего и кому потребовалась инсценировка жертвоприношения?

Руководство CERN считает, что это была все-таки инсценировка жертвоприношения, сейчас ведется расследование, каким образом неизвестные проникли на территорию Центра, строго охраняемую и днем, и ночью. Привлекать женевскую полицию к этому делу руководство отказалось, сочтя, что это должно быть внутренним расследованием.

Естественно, в Сети интернет все это вызвало бурную и неоднозначную реакцию. Многие заподозрили в этом само руководство CERN, поскольку уж все гладко и тихо вышло у этих странных участников жуткого ритуала. Пока не понятно, для чего это нужно, но, думается, пишут пользователи интернета, уже вскоре тайное станет явным.

В реальность ритуала практически никто не верит, поскольку, как отметили религиоведы, ни одна секта не будут заниматься этим перед незнакомыми статуями, у них у всех есть свои намоленные идолы, которых нужно накормить кровью, иначе смысла в жертвоприношении нет, и потому никто из сектантов нникогда не пойдет кормить какого-то чужого идола.

Получается, что этот спектакль был снят только для того, чтобы взбудоражить общественность. Отсюда и не желание привлекать полицию (странно, есть факт, пусть косвенный, убийства, а вопрос о привлечении или не привлечении полиции решается без самой полиции). Отсюда и все непонятки, почему снимающий делал это, судя по видео, в освещенной комнате, то есть на глазах не только самих участников ритуала, но и охранников центра CERN.

Вот только кому и зачем все это потребовалось?..

 

Источник

 

Картина дня

наверх