На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Синдром Мюнхгаузена у чудовищной матери

Жительница США несколько лет обследовала своего здорового сына на предмет редкого генетического заболевания. Она придумывала симптомы болезни из-за чего врачи сделали ребенку 13 операций. Женщина водила ребенка по больницам с 2009 по 2014 год. Она пыталась найти у него онкологию или какое-нибудь генетическое заболевание. Врачи несколько раз кормили ребенка через специальную трубку и перевозили на инвалидной коляске.


Мальчик прошел 323 обследования и перенес 13 операций. Его мать хотела найти донора, чтобы пересадить ребенку легкие, а также просила обеспечить его услугами хосписа. Выяснилось, что женщина страдает психическим заболеванием – синдромом Мюнхгаузена. Она придумывала несуществующие заболевания и пыталась вылечить своего сына.

Медики определили, что ребенок, которому в этом году исполнилось восемь лет, был здоров и не страдал теми болезнями, про которые сообщала его мать. Ей предъявлены обвинения в причинении травм ребенку. Женщина ожидает суда. Мальчика отдали отцу, который много лет добивался в суде права с ним видеться.

Я в шоке от этой истории. Как это так - врачи видели не раз этого мальчика, и все время "лечили" ребенка. Или за деньги до смерти кого угодно залечат? Ведь каждое лечение это деньги, медицина это бизнес, чем больше кого-то лечишь, тем прибыли больше. И то что пациенту это лечение совсем не нужно - какая безделица для бизнесменов от медицины.

И где были органы опеки? Эта сумасшедшая развелась с мужем, отцом мальчика, и не подпускала отца к сыну и близко. Отец все это время добивался встреч с сыном, общения, получал отказы. А его мать ужасное чудовище, и болезнь не оправдание того, что она сделала с собственным сыном.

Источник

Картина дня

наверх