На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Человек-кукла станет статуей

3043090

34-летний Родриго Алвес, который целью своей жизни считает превращение своего тела в подобие куклы Кена, стал прототипом для статуи.

Родриго Алвес родился в Бразилии и был мальчиком, которого никто не любил. «Очень травматичное время: я был впечатлителен и сильно расстраивался». Получив в наследство немалые деньги, в 17 лет он начал переделывать себя. С тех пор он перенес более 50 операций и более 100 косметических процедур, чтобы изменить свою внешность. Трансформация не всегда проходила гладко. Например, попытка увеличить бицепсы, трицепсы и плечи с помощью геля — спорт Алвес не любит — обернулась инфекцией.

Он прошел 3D-сканирование, чтобы можно было создать по его подобию статую (Фото: Caters News/Scanpix/LETA)

«На второй день обе руки у меня оказались парализованы. Мне пришлось полагаться на помощь семьи. Я плакал каждый день, был очень подавлен, находился в шоке. Я только плакал и молился. Дошло до разговоров об ампутации. Врачи сказали, что если бы инфекция добралась до сердца, я бы умер».

И вот на днях Родриго прошел 3D-сканирование и 5-часовую фотосессию в Монреале, готовясь к выставке, посвященной его трансформации. Статуя будет сделана из дерева и хрома. После выставки в Канаде она будет путешествовать по миру в качестве символа гуманизма — религии, которая ставит человеческое желание и счастье превыше всего!

Бесчисленное количество операций, миллионы евро и боль — Родриго готов на все ради своего желания стать живым Кеном (Фото: Caters News/Scanpix/LETA)

Картина дня

наверх