На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

15 захватывающих веб камер мира

Таймс-Сквер

Хотите посетить интересные и увлекательные места, не вставая со стула? Сегодня, мы предлагаем вам посетить Океанариум и побывать на берегу Ниагарского водопада, прогуляться по Таймс-Сквер и остановиться в зоопарке в Сан Диего.

Мы подобрали для вас 15 веб камер, которые установлены в разных местах планеты. Начнем наше увлекательное путешествие.

1. Африка

Африка

Хотите посмотреть и понаблюдать за жизнью дикой природы в Африке? Оцените красоту африканской природы. Веб камера, которая установлена недалеко от национального парка показывает обитание слонов в естественном виде. Посмотреть..

2. Северное Сияние

Северное сияние

Канадское космическое агентство предлагает всем желающим полюбоваться в режиме реального времени за Северным сиянием. Явление действительно интересное и сейчас вы можете сами это увидеть. Достаточно перейти по ссылке и начать просмотр. Полюбуйтесь всполохами неба из своего дома. Посмотреть..

3. Океанариум

Океанариум

Посетите Тихоокеанский океанариум, выбрав несколько источников просмотра. Камеры можно менять, переключаясь на других обитателей. Здесь можно понаблюдать за поведением и жизнью пингвинов, акул, морских выдр и белух. Посмотреть..

4. Санкт Петербург

Санкт Петербург

Санкт-Петербург – город, в котором, побывав один раз, хочется вернуться снова. Мы предоставляем вам возможность посетить все самые известные места Санкт-Петербурга, не выходя из дома. Камеры установлены в самом центре культурной столицы России, вы увидите Спас на крови, Пироговскую набережную, Аничков Дворец, Казанский собор, Литейный проспект и многое другое. Посмотреть..

5. Лас Вегас

Вегас

Лас Вегас – город развлечений и необдуманных поступков. Установленная веб камера в часовне покажет как приезжие, и отдыхающие заключают брачные союзы. Большинство из них находятся в нетрезвом состоянии. В роли священника выступает Дарт Вейдер или Элвис. Посмотреть..

6. Ниагарский Водопад

Ниагарский Водопад

Ниагарский водопад – потрясающее зрелище, которое достойно внимания. Посмотрите в режиме реального времени и прикоснитесь к природе. Вы находитесь на другом конце света? Не проблема, веб камера, установленная на границе Ниагарского водопада, предоставляет возможность всем желающим почувствовать себя на берегу и понаблюдать за происходящим, сидя на стуле. Посмотреть..

7. Таймс Сквер

Таймс-Сквер

Одним щелчком мыши переместитесь на Манхэттен. Меняйте позиции камер и оцените лучшие моменты дня, происходящие в режиме реального времени на пересечении Седьмой Авеню и Бродвея. Посмотреть..

8. Сан Диего Зоопарк

Зоопарк

Посетите один из самых популярных зоопарков в мире, который расположен в Сан Диего. Зоопарк славится не только тем, что здесь насчитывается около 4 тысяч особей, но и своими передовыми технологиями. Прикоснитесь к дикой природе. Понаблюдайте за поведением панды, тигра, полярного медведя, слона и коалы. Все это доступно 24 часа в стуки. Посмотреть..

9. МКС

МКС

Чтобы посмотреть землю из космоса не обязательно отправляться в путешествие. Установленная веб камера на МКС ведет трансляцию круглосуточно. Вы также можете услышать переговоры космонавтов, которые выходят в открытый космос. Посмотреть..

10. Антарктика

Антарктида

Камера, установленная в Антарктике, показывает все происходящее в режиме реального времени. Вы можете самостоятельно удостовериться во всем, перейдя по ссылке. И нет необходимости собираться в длительное путешествие, запасаясь теплыми вещами. Посмотреть..

11. Солнце

Солнце

Все происходящее на солнце фиксируется веб камерой Soho. У вас отпадает необходимость ждать солнечное затмение, чтобы увидеть корону светила. Вы можете стать свидетелем, как оранжевые протуберанцы отрываются от Солнца, оказывая непосредственное влияние на нашу планету. Посмотреть..

12. Статуя Свободы

Статуя Свободы

Никогда не были в США, но всегда мечтали посмотреть на статую Свободы? Благодаря современным технологиям у вас появилась такая возможность. Смело переходите по ссылке, и вы все увидите своими глазами. Посмотреть..

13. Везувий

Везувий

Вулкан Везувий один из самых знаменитых в мире. Он известен тем, что во время извержения, выбрасывает в атмосферу большое количество газа и пепла. Последняя активность вулкана, унесшего жизни 57 человек наблюдалась в 1944 году. Потоки лавы уничтожили город Масса и Сан-Себастяьно. В настоящее время наблюдается низкая активность, но которая может тать причиной очередной катастрофы. Посмотреть..

14. Пляж Аруба

Пляж

Пляж аруба, расположен на одном из карибских островов, привлекает внимание туристов. Если у вас нет времени, чтобы отправиться в путешествие, вы можете насладиться видом чистой прибрежной воды и песчаным пляжем у себя дома. Посмотреть..

15. Фудзияма

Фудзияма

На отеле Scandinavia, который находится в городе Нумазу, установлена камера, которая направлена на гору Фудзияма. Трансляция ведется круглосуточно, со звуком. Гора Фудзияма – это священное место для японцев со своей историей. Мы предлагаем вам насладиться чудесными пейзажами, не покидая своей квартиры. Посмотреть..

Современные технологии и камеры, позволяют человеку, переместиться в другую часть света, оставаясь в своем жилище. Благодаря передовым веяниям, вы можете понаблюдать и прикоснуться к дикой природе, посетите самые интересные и необычные места на планете. Если вы обладаете информацией о камерах, которые ведут трансляцию из необычных уголков планеты, пишите в комментариях.

Источник

Картина дня

наверх