На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Почему нельзя игнорировать сны об умерших близких

Почти каждому из нас являлись во сне ушедшие из жизни близкие люди, и каждый, кто видел такие сны, неизбежно задавался вопросом, имеют ли эти они какое-либо значение.

Dreams You Have About Deceased Loved Ones

Медиум Лори Мур верит, что приходящие во сне близкие пытаются нам что-то сказать:

Иногда они хотят сказать, что всё в порядке

По словам Мур, обычно покойные близкие приходят уже после того, как вы закончите горевать, чтобы горе не мешало осознать смысл послания. Появление во сне – это их способ сообщить, что они благополучно добрались «на ту сторону». Они будут посещать вас, обозначая своё присутствие при помощи запаха, или мерцания лампочки, или мелодии по радио.

Они дают вам понять, что поддерживают вас…

Вы можете увидеть во сне  умерших близких в моменты трудных жизненных ситуаций, когда необходимо принять решение. Их визит – это способ показать, что они поддерживают ваш выбор.

…и что любят вас

Иногда они просто хотят сообщить, что любят вас и наблюдают за вами, чтобы дать вам чувство умиротворения.

Они могут предупредить о чём-то

Если покойный близкий хочет вас о чём-то предупредить, то его поведение во сне будет отличаться от обычного. Что-то может казаться странным или неправильным в таком сне, и это знак, который вы не должны игнорировать.

Иногда они молчат

Они могут передать сообщение телепатически, ничего не говоря. А иногда они просто улыбаются вам и уходят, давая понять, что наблюдают за вами.

Вы не одиноки – многие видят такие сны

По словам Мур, сны о покойных близких видят почти все люди, понесшие утрату. Если же вы тоскуете о потерянном человеке и хотите видеть его во сне, положите его фотографию под подушку и ведите дневник сновидений.

 

Источник

Картина дня

наверх