На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валера Морозов
    Самые светлые воспоминания!Почему Брежнев хо...
  • Сергей Дмитриев
    "Вы в приличном шалмане или где?" (С) Зачем же придираться к очепяткам поущать, как писать по-ленински? Надо-ть копат...Тайный бизнес Ильича
  • Александр Дубков
    мудак вы батенька,вы сначала научитесь писать и читать,это будет по ЛенинскиТайный бизнес Ильича

Прогулка по воде

 

лёд

Вы когда-нибудь гуляли по воде?
«Стоять на воде… Идти по воде… Как необычно… Сколько чувств возникает, сколько эмоций вибрируют в сердце от того, что понимаешь, что что-то нарушил, какую-то границу и какие-то правила. Потому что никогда не позволил бы себе ходить по воде летом, осенью или весной…
А тут — нагло так наступил и идёшь… От этого не по себе. Всегда.

лёд

А знаете, что самое страшное на прозрачном льду?…
Перейти границу «мелко-глубоко»…

лёд

Ту самую черту, до которой были солнечные камни, а после за которой начинается чёрная глубина… И, хотя ты понимаешь, что там, за этой границей такая же толщина льда, что и до неё, но испуганный мозг не даёт ногам перешагнуть эту черту…

лёд

Ноги, как и руки, не подчиняясь мозгу работают в автономном режиме. Продвигаясь вперед, нервно щелкаю затвором фотокамеры.

лёд

Всё это очень напомнило мне дайвинг в Баренцевом море… Когда очень трудно «отойти» от подводной скалы, уходящей километрами вниз и зависнуть над бездной…

Источник

Картина дня

наверх