На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Люди пересказали фильм одним предложением и уловили самую суть

Если краткость — сестра таланта, то эти люди близки к тому, чтобы довести свой талант до совершенства. Они пересказали фильм одним предложением, в которое уместили всю его драматургию и сюжет. Получились буквальные и довольно точные описания любимых нами кинокартин, которые вполне могут заменить длинные пространные рецензии на «Кинопоиске».

Мы собрали для вас лучшие и, как нам показалось, самые забавные примеры таких суперкоротких пересказов. Посмотрите подборку до конца, возможно, какие-то из этих фильмов вы не смотрели, но после такого анонса наверняка захотите посмотреть.

«Властелин колец»

«Выживший»

«Шрек»

«Гарри Поттер»

«Белоснежка»

«Звездные войны»

«Титаник»

«Гарри Поттер»

«Сияние»

«Король лев»

Источник

Картина дня

наверх