На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Житель Благовещенска сторговал кота-«экстрасенса» за 5 млн рублей

© СС0 Public Domain

В Благовещенске мужчине удалось договориться о продаже кота за 5 млн рублей. Хозяин уверяет, что животному «800 лет» и оно наделено экстрасенсорными способностями. Самого владельца кот «достал» — он слишком много знает.

Как сообщает ИА «Амур.инфо», мужчина в объявлении о продаже кота заявил, что тот якобы может устраивать личную жизнь хозяев и обладает «редчайшим даром общения с потусторонним миром». «Видит привидений, духов, астральных сущностей. Умеет с ними общаться, блокировать или усиливать их действие. Бесценный помощник на спиритических сеансах. Может определять и лечить все мыслимые и немыслимые болезни», — пишет нынешний владелец кота.

Но есть у британского короткошерстного и минусы. По словам хозяина, он «умеет проходить сквозь стены, может становиться невидимым. Посредством гипноза заставляет хозяев скормить ему самое вкусное содержимое холодильника или отправить среди ночи в магазин за колбасой».

Цена в объявлении указана — 17 тыс. рублей, но на самом деле хозяин хотел написать 17 млн рублей, и столько нулей просто не поместились.

Как ни странно, покупательница нашлась — по словам хозяина, она готова выложить за него 5 млн рублей. «Я так понял, покупательница имеет отношение к экстрасенсорике. А тут нашла меня, сначала торговались. Сошлись на пяти миллионах. Сделка назначена на ближайшие дни. Задаток я получил — 50 тыс. рублей. Девушка приезжала, смотрела кота. Была в полном антураже, с картами и прочим», — рассказал продавец.

На вопрос о том, зачем же он продает такое сокровище, житель Благовещенска пояснил: «Так кот меня достал: съедает все, читает мои мысли — здесь я не так поступил, здесь плохо, еще что-то. Настоящий экстрасенс!».

А покупательница заявила, что с котом «все серьезно». «Я чисто случайно наткнулась на информацию, тоже были мысли, что это развод. Но я два дня с котом общалась, приезжала. Ума хозяин этому коту не даст. Любая работа означает отдачу. Так, у меня будет кот, он поможет. Я, конечно, не знаю вашего отношения к своей деятельности, но если люди могут обладать способностями, то почему же животные не могут?! Любые животные существа видят сущности, чувствуют присутствие», — поделилась покупательница.

Источник

Картина дня

наверх