На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Инопланетный пейзаж в итальянских Альпах

Итальянская провинция Больцано, находящаяся на севере страны, известна своими прекрасными горными пейзажами. Именно здесь фотографу Килиану Шенбергу удалось запечатлеть одну из самых странных частей Альпийского горного хребта.

Эти странные вытянутые образования — результат многолетней эрозии почвы. Гигантские каменные валуны, принесенные сюда вместе с ледниками во время последнего ледникового периода, защищают часть поверхности от влаги и ветра, в то время как уровень почвы вокруг постепенно опускается.

В конце-концов гигантский камень теряет равновесие и срывается вниз, а колонна начинает разрушаться под воздействием погодных условий.

Источник

Картина дня

наверх