На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Каменева
    Было любопытно посмотреть на статью про нелюдей. Хотя конечно осознавая что они существовали становится жуткоКаков на вкус чел...
  • Марина Гуськова
    Пуссер, а не толстовка!8 непонятных слов...
  • Виктория Иванова
    Любят испанцы дразниться, дразнят этих Эль-Колачо ка быков, а, некоторые младенцы , тем временем, пытаются сбежать. 😀На фестивале Эль ...

Как выглядит женщина, вложившая в свое тело 60 000 $?

Обычные женщины регулярно критикуют голливудских звезд за первые признаки старения. - Мне бы столько денег! Вот я бы стала конфеткой! – говорят они. А что, если я покажу вам фотографии бывшей немецкой стюардессы Мартины Биг, которая вложила тело более 60 000 $? И вот как она выглядит…
Однако еще больше удивляются люди, когда узнают возраст женщины. Если ее слова соответствуют истине, то это нимфе всего 28 лет. Вы можете сказать, что это невозможно. Но я ей верю. Мощный солярий с 50 лампами делает и не такое! Тем более, что над внешностью девица работала не один день.

Чтобы достичь такого совершенства, женщине понадобилось около 5 лет и немалая сумма «зелени». Часть ее пошла на увеличение груди до размера 70S (по-нашему у нее 19 размер). Еще часть денег девушка потратила на инъекции для повышения уровня меланина. Откуда неработающая мадам берет деньги на преображения? Все очень просто. Ее поддерживает бойфренд. Вот он.

И вот, что он говорит… «Я — бойфренд девушки с самой большой грудью в Европе. Я надеюсь, в будущем Мартина продолжит увеличивать грудь, надувать губы, становиться более загорелой и сделает большие ягодичные импланты. Мартина создала такой экстремальный образ, потому что она всегда следовала зову сердца. У нас с ней одни и те же мечты, и от перемены к перемене Мартина становится все прекраснее».

Пока отмороженная парочка развлекается, подписи под фото Мартины становятся все жестче и жестче. «Как это развидеть?» пишут люди чаще всего. Что приближает нас к вполне закономерному выводу: красивее девушка, не смотря на все потраченные средства, точно не стала.

Все-таки, что ни говори, а красота это совокупность физического, психического и нравственного здоровья, а не количество вложенных во внешность денег или свободного времени. И уж точно красота не измеряется перенесенными ради нее страданиями на столе пластического хирурга.

Сам по себе фитнес, пластическая хирургия, итд, никого еще красивее не сделали. Если в башне, как сказал бы Шнур, ерунда. Выходит, что жаловаться надо не на отсутствие денег или времени… А на что?

Источник

Картина дня

наверх