На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Жених-англичанин ошалел от российских свадебных традиций

Англичанин Саймон Торнел почти ничего не знал о России, пока не женился на россиянке. Сейчас их дочке три года, и Саймон уже три раза наведывался в Екатеринбург. Впечатлений накопилось предостаточно, хотя самый яркий культурный шок он испытал во время свадьбы, которая проходила не в России, но, судя по всему, была очень даже русской.

Жених-англичанин ошалел от российских свадебных обрядов

Перед тем как полететь в Екатеринбург, я полез в Google, чтобы как-то подготовиться. Но все равно мои ожидания разошлись с реальностью. Оказалось, в России бывает жарко, а солнце заходит поздно, поэтому можно долго не ложиться спать. Когда мы улетали обратно в Англию, родители жены попросили нас сесть. Я подумал, что будет какой-то разговор, но мы просто сидели и молчали. Потом жена рассказала, что это такая традиция — посидеть перед дорогой. Интересно, прежде чем пойти в магазин, русские тоже сидят?

Жених-англичанин ошалел от российских свадебных обрядов

Поженились мы на Кипре, а основная часть праздника проходила на яхте. Примерно половина гостей были друзьями и родственниками жены. Они добавил празднику перца. Примерно через час после начала мне сказали: «Саймон, твоей жены нет». Я ответил, что на яхте ей потеряться негде, но ребята настаивали: я должен был ее найти, пройдя через несколько испытаний.

Жених-англичанин ошалел от российских свадебных обрядов

Для начала мне дали яблоко, утыканное зубочистками, чтобы я доставал по одной и говорил, за что люблю свою жену. После десятой зубочистки стало уже довольно сложно придумать что-то оригинальное. Потом мне показали много детских фотографий, среди которых мне нужно было найти фотографию жены. После каждый неудачной попытки приходилось танцевать. Когда наконец вычислил верный снимок, решил, что на этом испытания закончились. Как же я ошибался.

К борту яхты были привязаны три каната. Мне нужно было вытянуть тот канат, за который держится жена. Но сначала я вытащил ее подругу, потом своего друга, переодетого почему-то в женскую одежду, и только третий канат был привязан к стулу, на котором сидела моя любимая.

Короче говоря, это был очень запоминающийся день. Ничего подобного ни я, ни мои гости никогда прежде не видели.

Жених-англичанин ошалел от российских свадебных обрядов

Полная версия истории о приключениях Саймона:

Источник

Картина дня

наверх