На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Это вранье, фейк!!!!!Почему Брежнев хо...
  • Артур Будаев
    Очередной высер либероты, лживой, как цыганские гадалкиПочему Брежнев хо...
  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...

Татуировка, заставляющая посмотреть на себя дважды

Оригинальные и интересные татуировки были и раньше, но эта нечто иное.

Водитель фур сделал себе на груди особенного помощника, который рулит всем его телом. Если не поняли о чем речь — посмотрите видео ниже.

Татуировка, заставляющая посмотреть на себя дважды Кенни Оллереншоу

На видео снят 36-летний британец Кенни Оллереншоу (Kenny Ollerenshaw). Татуировку сделал за 4 часа Ричард Батей (Richard Batey) из Immortal Art Studio.

Кенни остался безумно довольным своим рисунком, но он даже не рассчитывал, что его татуировка наберет вирусную популярность в соцсетях, набрав более 600,000 просмотров и тысячи комментариев.

К тому же, Оллереншоу поднимает всем окружающим настроение и вызывает у них улыбки.

Тату-мастер признался, что никогда не делал ничего подобного, но эта «интерактивная татуировка» может стать началом нового направления.

Источник

Картина дня

наверх