На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Это вранье, фейк!!!!!Почему Брежнев хо...
  • Артур Будаев
    Очередной высер либероты, лживой, как цыганские гадалкиПочему Брежнев хо...
  • Александр
    вряд ли, ибо ощущение такое, что это какой-то утырок ещё в 90-е кропал "передовицу", когда всё что возможно, и "наше ...Почему Брежнев хо...

Фейт Дики - удивительные трюки на канате

Миллионы людей во всем мире занимаются любительским спортом и только единицы достигают действительно удивительных результатов. Кто-то прославился благодаря красивому атлетическому телу, которое стало результатом долгих упорных тренировок, а кто-то получает славу бесстрашного трюкача и экстремала.

каскадер фейт дики фото 1 (700x471, 248Kb)

Фейт Дики – каскадер и профессиональная балерина. Ей 23 года, она молода, красива, полна сил и энаргии, а еще является одним из лучших хайлайнеров (канатоходцев) в мире. Хождение по канату на умопомрачительной высоте превратилось  для Фейт в работу и смысл жизни. Более четырех лет она занимается хайлайном, путешествует по миру и, конечно же, старается выбирать места повыше.

каскадер фейт дики фото 3 (700x469, 330Kb)

Уже через полгода после начала своей практики Фейт Дики побила все сделанные до нее женские мировые рекорды.  Она так же осуществила одиночный проход на высоте 250 метров над землей. Фейт Дики очень внимательна и серьезно относится к своим тренировкам. Она всегда использует страховку и, не смотря на столь опасные трюки на большой высоте, получила травму всего лишь один раз.

Вы, наверняка, помните нашумевший ролик с движущимися грузовиками Volvo и Жан-Клодом Ван Даммом, которые делает на них шпагат. Так вот, в 2012-м году Фейт Дики прошла по натянутому между двумя движущимися грузовиками Volvo канату.

каскадер фейт дики фото 2 (700x467, 156Kb)



каскадер фейт дики фото 4 (469x700, 173Kb)

Источник

Картина дня

наверх