На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 555 подписчиков

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

Встреча на высоте в Итальянских Доломитах

Если вы не боитесь головокружительной высоты, то эта идея вам обязательно покажется интересной. Ежегодно в разных местах Европы проводится необычное мероприятие под названием Международная встреча на высоте (International Highline Meeting). В этом году местом проведения сборов стали Доломитовые горы в Италии. Сборы участников состоялись в городке Монте-Пьяна.

эктремальные развлечения фото 1 (700x440, 227Kb)

Встреча любителей высоты проходила оригинально. Над пропастью был натянут канат, к которому были прикреплены гамаки. Каждый участник встречи занял место в одном из подвешенных на огромной высоте гамаков. Любителей походить и повисеть на натянутых над пропастью канатах называют стэклайнерами.

эктремальные развлечения фото 2 (700x446, 228Kb)

Всего существует 18 разновидностей передвижения по канату и каждый участник International Highline Meeting выбирает тот, что ему по душе. Канат может быть натянут над землей на высоте от 20 до 300 метров, а то и выше. Те, кто не решается зависнуть над пропастью на канате, могут принят участие в ивенте в качестве наблюдателя – делать оригинальные фото, щекотать себе нервы и просто удивляться чужой смелости.

эктремальные развлечения фото 3 (700x442, 257Kb)

Источник

Картина дня

наверх