На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экстремально

87 552 подписчика

Свежие комментарии

  • Antanas
    Преступники умнее расследоватилей.Четыре серийных м...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Сказка про белого бычка.Что б это подтвердить надо повторить эксперимент.Через меня то же проходит луч от черных дыр ...Пострадал ради на...
  • Сергей ТНаблюдатель
    Если ему так не нравится эти 10 пунктов что он забыл там 10 лет и "наши девушки" такие же еврейки как и он, велком в ...10 фактов, которы...

70 лет назад тут была обычная пробка. Но потом все психанули и ушли!

Так будет выглядеть мир после конца света.

Эти стрёмные апокалиптические картинки взяты не из «Ходячих мертвецов»; это настоящие фото кладбища автомобилей Шатильон в Бельгии, одного из крупнейших в мире.

Легенда гласит, что машины были брошены американскими солдатами после Второй мировой войны; якобы они не могли забрать их домой в США и потому спрятали в лесу, чтобы вернуться за ними позже, но так и не вернулись.

Местные, впрочем, говорят, что на самом деле это просто свалка старых машин, сделанных уже после окончания Второй мировой.

Когда-то в Шатильоне было целых четыре автокладбища общей численностью до 500 ретро-автомобилей. К сожалению, большинство машин были украдены или отбуксированы местными, а в 2010 году все кладбища были ликвидированы из экологических соображений.

Rosanne de Lange

Rosanne de Lange

Theo van Vliet

Rosanne de Lange

Marcel Wiegerinck

Marcel Wiegerinck

Marcel Wiegerinck

Rosanne de Lange

Rosanne de Lange

Rosanne de Lange

Theo van Vliet

Поделитесь этой фотогалереей с любителями ретро-автомобилей!

Источник

Картина дня

наверх